Работа в МаксМедиаГрупп
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании МаксМедиаГрупп

Клиентский сервис и поддержка
1,9
Администрация и управление
Дизайн и графика
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Гибкая компания где найдется решение для любой проблемы
Замечательный коллектив, хорошее отношение к новичкам
Стабильная и высокая зарплата, никогда не задерживают
График - рабочий, но не душит
Ценится молодежная креативность

Одним словом стоит того чтоб ради работы переехать в другой город, или страну )
Зарплата отправляется на карты МИР, которая не везде работает, но здесь нет вины компании, и проблема решается просто

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Рады, что Ваши ожидания от компании оправдались!
Надеемся на обоюдовыгодное и продолжительное сотрудничество.

HR- команда MaxMediaGroup

Бизнес-ассистент

Супер-коллектив, руководство. Тут прям 100% попадание.
Есть возможности для роста. Минимум бюрократии. Классная фишка-8 часовой отгул раз в квартал.
1. Было бы классно переехать в новый БЦ.
2. Индексация зп согласно ТК РФ
3. Если будет ДМС- мир заиграет новыми красками

Арт-директор

Много интересных задач и проектов, что позволяет профессионально расти. Работа с большим пулом крупнейших компаний и брендов в разных отраслях.

Отличный коллектив и грамотное руководство, хорошо понимающее свой бизнес и как он работает. Если вы заинтересованы в работе на результат и вклад в развитие компании, то и перспективы роста открываются для вас хорошие. Компания позиционирует себя, как агентство молодежного маркетинга, по этому для молодежи здесь вообще большие возможности.

В последнее время HR-отдел усиленно работает над повышением качества комфорта работы сотрудников.
Нет ДМС. Не всегда правильное взаимодействие отделов, но компания растет и развивается, структура работы периодически меняется и ошибки исправляются. Мало корпоративных и тим-билдинг мероприятий.

Добрый день!
За последний год компания действительно выросла, изменилась структура, появилось много новых людей. Поэтому планируем корпоративное мероприятие, которое, в том числе, будет посвящено 17-летию компании.
Особенно ценно, что отмечаете возможности развития для молодежи по программе стажировок.

Благодарим за развернутую обратную связь.

HRG

Свобода в выборе рабочего графика. Так же, даётся 8 часов в квартал для решения своих личных вопросов. Можно взять 1 день, или дробить их по мере необходимости. Это очень удобно, и не нужно отпрашиваться. В целом доброжелательная атмосфера в коллективе. Действует система премирования
Чаще проводить корпоративные мероприятия)

Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам нравится работа в команде!

Руководитель PR-отдела

Приятный и сплочённый коллектив, компания нацелена на результат, а не на формальности и бюрократию. Условия по типу графика, формата работы (офис/дистант) и прочее подстраиваются индивидуально под каждого сотрудника.
Руководство подбирает работу под сильные стороны сотрудника и всегда заинтересовано в его развитии, которое более чем возможно в данном месте. Условия роста прозрачны и для активного и целеустремлённого сотрудника есть все возможности построить здесь свою карьеру
Конечно, нет предела совершенству, но вот был бы кофе чуть покачественнее в кофемашине... И совершенство было бы достигнуто :))))

Добрый день!
Благодарим за развернутую обратную связь. Приятно, что Вы отмечаете возможности для развития. По качеству кофе - уже передали информацию офис-менеджеру)

Офис-менеджер

Хороший коллектив, поддержка со стороны коллег) Возможность карьерного роста, многие сотрудники выросли в компании.
У компании нет конкурентов на рынке.
Прогрессивный генеральный директор, с яркими идеями) Возможность развиваться и прокачиваться в разных направлениях.
Очень много молодежи.
ЗП без задержек!
Неудобный всегда загруженный лифт, цены в кафе на первом этаже… Нет DMS

Благодарим за отзыв.
У компании действительно нет конкурентов на рынке. Коллектив молодой и творческий. По вопросу ДМС уже работаем.

HR-команда MaxMediaGroup

Менеджер по работе с клиентами

Близость к дома, интересная сфера деятельности, удобное месторасположение офиса
Правильно распределять обязанности, а не накидывать работу, делая из нормированного дня, ненормированный. При этом ни премий, ни повышения зарплаты не предлагается. Люди приходят- уходят, надо пересмотреть внутренние коммуникации.

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь!
Компания быстро развивается. Мы сейчас находимся в процессе пересмотра и внутренних коммуникаций, и функционала, и системы мотивации.

1,8
Интересный продукт, молодой коллектив, нет ограничений по работе с клиентами - с кем хочешь, с тем и работаешь.
Офис находится на территории университета Синергия, это один сплошной минус. Довольно грязно и невкусная еда в столовой. Низкий уровень оплаты труда. Низкий уровень сотрудников смежных отделов, сложности с клиентским сервисом.В офисе и на всей территории отсутствуют места для отдыха. Нет ДМС, парковки, обучения, повышения квалификации.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Партнерские отношения с университетом дают нам возможность пользоваться не только столовой, в которой к слову есть блюда на любой запрос (включая специальное меню на время поста), но и множеством кафе на охраняемой территории, а так же фитнесом.
Сотрудникам нравится, что в офисе есть аквариум с золотыми рыбками и много зелени, кофе-машина и удобные диванчики для отдыха. Для тех, кто не пьет кофе, мы специально заказываем разнообразные виды листового чая из чайной.
ДМС корпоративный по специальным ценам сейчас в процессе согласования. Так же, как и программа обучения и повышения квалификации для сотрудников.

Спасибо, что отмечаете продукт компании и коллектив. Мы этим особо гордимся.

Телеведущий

Сочи,
Близость к дому, график 5/2, зарплата 30000. Хороший карьерный рост.
Поднять зарплату. Поменять оборудование. Увеличить количество корреспондентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МаксМедиаГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию МаксМедиаГрупп для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию МаксМедиаГрупп для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МаксМедиаГрупп оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МаксМедиаГрупп оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МаксМедиаГрупп оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

MaxMediaGroup: Ваш старт в мир инновационного маркетинга!

Более 15 лет мы являемся лидерами в области молодежного маркетинга, объединяем стратегическое мышление и творческий подход для реализации проектов, оставляющих значительный след в индустрии.

Что мы предлагаем:

• Стратегии: создаем мощные кампании, которые генерируют настоящий резонанс и демонстрируют измеримые результаты.
  • Influence-маркетинг и SMM: работаем с ведущими блогерами и инфлюенсерами, формируя сильные партнерские связи.
  • Аналитика и Blogger Track: осваиваем передовые аналитические инструменты и методы, позволяющие наглядно демонстрировать влияние кампаний на ключевые показатели бренда.
  • Креатив: создаем контент, который захватывает внимание и заставляет аудиторию действовать.
  • Indoor и BTL: Играйте ключевую роль в разработке и исполнении кампаний, ориентированных на студентов и школьников, используя новаторские платформы и технологии.

В MaxMediaGroup вас ждет культура инноваций, поддержка ваших уникальных идей и мнений, а также пространство для профессионального роста и развития. Мы ищем профессионалов, которые стремятся учиться, развиваться и расти вместе с нами.

Присоединяйтесь к MaxMediaGroup, и вместе мы будем формировать будущее молодежного маркетинга.