Работа в Ракла

Отзывы сотрудников о компании Ракла

ЗАО Ракла основано в 2009 году как дочернее предприятие Rakla Holding Oy, но наши корни ведут к 1945 году, когда в послевоенной Финляндии была создана оптовая компания Lasitukku Oy.

С течением времени наше развитие сконцентрировалось в особенности на промышленную переработку безопасного стекла. Широкий ассортимент продукции, предлагаемый нашими заводами, эффективная современная логистика и профессионализм сотрудников означают возможность выбора для наших заказчиков. Поэтому мы непрерывно уделяем внимание развитию продукции, а равно поддержанию и повышению квалификации наших сотрудников.

В России, Эстонии и Финляндии у нас работают более 40 профессионалов стекольного дела, в совершенстве владеющих многолетним опытом и непредвзятым отношением к непрерывному развитию отрасли.

Мы поддерживаем прочные связи с более чем 400 производителями по всему миру. Среди них: Pilkington NSG Group, AGC, Quilosa, Dorma, а также GSAB и многие другие предприятия стекольной промышленности.

В рамках действующего долгосрочного соглашения с компанией Pilkington (NSG Group), на данном этапе ЗАО Ракла концентрируется на изготовлении изделий из противопожарного стекла и систем профильного остекления, с тем чтобы в будущем расширить свой ассортимент и другими видами безопасного стекла.

Тинькофф