Работа в Финансовое агентство по сбору платежей, подразделение в г.Краснодаре

Отзывы сотрудников о компании Финансовое агентство по сбору платежей, подразделение в г.Краснодаре

Дата создания: 09 августа 2004 года

«ФАСП» является первым профессиональным независимым коллекторским агентством в России.

Наши клиенты:

• Ряд российских и иностранных банков, занимающихся кредитованием населения и компаний малого и среднего бизнеса в России и других странах.
  • Операторы мобильной связи.
  • Страховые компании.
  • Организации, продающие товары и услуги в рассрочку.

Они уже пользуются нашими услугами по сбору просроченной задолженности.

Мы предлагаем:

• Финансовые услуги по сбору просроченной задолженности на основе агентского соглашения. Речь идет о просроченных платежах по кредитам, долгам по оплате за услуги связи и жилищно-коммунальные услуги.
  • Услуги телефонного центра, специализирующегося на ведении переговоров по сбору задолженности.
  • Курсы профессиональных коллекторов.
  • Рассылка корреспонденции.
  • Юридические услуги

Мы представляем интересы наших клиентов в суде и предлагаем полный перечень юридических действий, направленных на взыскание задолженности.

Вся деятельность «ФАСП» осуществляется в соответствии с нормами Российского Законодательства. «ФАСП» имеет 30 офисов в областных центрах Российской Федерации и в Республике Казахстан и продолжает открывать новые подразделения.

Преимущества работы в «ФАСП» - это:

• соблюдение обязательств и требований действующего трудового законодательства;
  • конкурентный уровень заработной платы и гибкая система мотивации;
  • наличие социального пакета и медицинского страхования;
  • большие возможности для профессионального развития и обучения;
  • кадровая ротация;
  • развитая корпоративная культура и внимательное отношение к персоналу
  • доброжелательная атмосфера в коллективе.

Информация о Финансовое агентство по сбору платежей, подразделение в г.Краснодаре

Сайт: http://fasp.ru