Работа в Бор‑Мастер

Отзывы сотрудников о компании Бор-Мастер

"Бор-Мастер” – это исключительные навыки и опыт наших специалистов на службе у Вашего здоровья. Здесь каждому пациенту уделяется особое внимание, будь то постоянный клиент или человек, впервые пришедший в клинику.
У нас за плечами уже более 10 лет (с 1991 года) работы без праздников и выходных дней! В течение этого времени "Бор-Мастер” успел зарекомендовать себя как центр, где всегда окажут качественную и доступную стоматологическую помощь. Сюда приезжают лечиться люди из разных стран, городов, популярные актеры, и каждому мы поможем подобрать оптимальную индивидуальную схему лечения с учетом всех требований и возможностей пациента. В исключительных случаях возможна совместная консультация пациентов с нашими коллегами из Клинико-диагностического центра Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета и Московского Областного Научно-Исследовательского Института.
Планета здоровья
Аптечная сеть 36,6