Работа в Иллюжн Индастрис

Отзывы сотрудников о компании Иллюжн Индастрис

Компания ООО "Иллюжн Индастрис" является представительством компани "Illusion Industries" в России.

Компания предоставляет полный комплект услуг в области создания различных спецэффектов и грима, включая мастерскую, использующую новейшие технологии в области накладного грима, роботроники, кукол и специализированных костюмов. Наши спецэффекты использовались в ряде фильмов, включая такие ленты как «Маска» с Джимом Керри и недавно вышедших на экраны «Хранителей».

Главным активом студии являются опыт и знание ведущих профессионалов в области спецэффектов – Харви Лоури, Тода Таккера, Рональда Халваса и Грега Каннома. Совместно они создали более ста существ и персонажей для различных фильмов, телепередач, клипов и рекламных роликов.

В России Illusion Industries представлена ведущими российскими специалистами в области пластического грима и спецэффектов Романом Даренским и Андреем Мягких. Наш опыт позволяет гарантировать высочайшее качество предоставляемых услуг в области грима и спецэффектов.

На сегодняшний день Illusion Industries получила три Оскара за работу над фильмами «Дракула Брэма Стокера», «Миссис Даутфайр» и «Загадочная история Беджамина Баттона», и также семь номинаций за такие фильмы как «Игры разума», «Двухсотлетний человек», «Титаник», «Соседи», «Хоффа» и «Страсти Христовы». Также в 2004 деятельность студии была отмечена Наградой за Технические достижения в области грима Киноакадемии Оскар за разработку наиболее совершенных силиконовых косметических накладок.