Работа в FormatFilm Production

Отзывы сотрудников о компании FormatFilm Production

Основанная в 2006 году, сферой деятельноси компании FormatFilm Production стало производство корпоративного видео. Каждое создаваемое нами видео, будь то небольшой сюжет или полноценный видео фильм, разрабатывается с применением новейших технологий в области видеопроизводства.

Фронт работы компании, от рекламно-информационных фильмов, до корпоративных - капустников и постановочных сериалов. Команда специалистов высокого уровня, современная аппаратура и технологии, позволяют выполнить любую работу:

• Программа для ТВ
  • Рекламный ролик
  • Рекламно-информационный фильм
  • Документальный фильм о предприятии
  • Корпоративная вечеринка

Все это и многое другое из области цифрового видеопроизводства и 3d графики. Почему нам можно доверить создание Вашего видео: Мы берем на себя решения всех вопросов, связанных с полным циклом видеопроизводства:

• Подготовка сценария, обеспечение разноплановой и много ракурсной видеосъемки.
  • Использование двухмерной и трехмерной компьютерной графики и анимации.
  • Нелинейный монтаж и оригинальные графические решения.
  • Качественная обработка звука и изображения.
  • Создание спецэффектов и озвучивание.

В результате, Вы получите продукт, который удовлетворит самые взыскательные требования, продукт, который не стыдно будет показать деловым партнерам или потенциальным покупателям.

Наш интерес - долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом. Тщательно согласовывая все рабочие моменты с заказчиком на всех этапах сотрудничества, мы стараемся четко понять и воплотить его требования в готовый проект.