Работа в Энерджи Лайн,ООО

Отзывы сотрудников о компании Энерджи Лайн,ООО

Производство и дистрибьюция энергетического напитка М1. Компания существует на российском рынке чуть более 4-х лет. В настоящее время наш продукт представлен в большинстве регионов европейской части России. Задачи на 2010 год - занять прочное место в пятерке лидеров федерального рынка. Основные качества сотрудников нашей Компании - энергичность, эффективность, способность к креативу. Компания Energy Line является производителем первого натурального энергетического напитка M-1 Formula в России. Само производство сосредоточено на заводе DIS B.V. в Голландии. История напитка M-1 Formula и компании Energy Line началась благодаря чемпионатам по смешанным единоборствам, которые проводит лига MixFight М-1. Лига входит в международную ассоциацию MixFight I.M.A., существующую в 14 странах мира. На ее базе в 1996 г. появился спортивный клуб «Red Devil», спортсмены которого сейчас известны во всем мире. Сегодня они выступают в Японии, США, Бразилии, на различных турнирах в Европе и занимают первые места в мировых профессиональных рейтингах. Появление энергетического напитка М-1 спровоцировал спрос на качественное питание для спортсменов лиги. Мы провели исследования по витаминам и пищевым добавкам, представленным на российском рынке. На тот момент ни один комплекс не соответствовал нормам питания для людей с активной физической и умственной нагрузкой. Компания приняла решение разработать собственную спортивную линию продуктов, первым в которой стал энергетический напиток M-1 Formula. Дав задание немецким и голландским лабораториям, команда создала уникальный продукт на основе натуральных ингредиентов. Ни один энергетик в России не мог гордится натуральным составом, да и компания Wild - крупнейший разработчик натуральной пищевой рецептуры, в том числе, для энергетиков, впервые столкнулась с такой задачей. Оказывается, при производстве «энергетиков» природный кофеин почти никем не использовался, поскольку его стоимость в 8 раз дороже синтетического вещества. Поэтому М-1 производится в Голландии - российские условия просто не позволяют производить энергетики на основе натуральных ингредиентов. Оказалось достаточно сложным внедрить природный кофеин в состав питьевого продукта. Однако с задачей справились. М-1 – представляет альтернативу кофеину, содержащемуся в кофе, чае, таблетках, фармацевтических препаратах как более мягкому и безвредному тонизатору Тщательно продуманная рецептура и уникальный состав стали главным преимуществом, которое смогли оценить как на отечественном, так и на международном уровне.

Информация о Энерджи Лайн,ООО

Сайт: http://m1-formula.com