Работа в Логопринт

Отзывы сотрудников о компании Логопринт

Рекламно-производственная компания «Логопринт» – это сложившийся коллектив специалистов, успешных в своей деятельности, готовых оказывать качественные услуги. Начав свою деятельность в 1997 году на рынке полиграфии, мы смогли завоевать доверие клиентов, одни имена которых говорят сами за себя. Среди них ТД «Арома», страховые компании: «РАСО», «Россия», «Отечество», «МАКС»,«Росгосстрах», «Гефест», «Прогресс Гарант», «Ренессанс Страхование», «Ренессанс Жизнь», «Генеральный Стра-ховой Альянс», «Ингосстрах», управляющая компания «Брокерский дом Открытие»; кондитерское объединение «Рот Фронт», «Бабаевский», «Красный Октябрь», компания «HARIBO», «Черемушки»; автомобильные компании: официальный дилер Mercedes-Benz «ЛогоВаз-Беляево»; производитель эксклюзивных противоугонно-поисковых систем «Автолокатор»; «Автопланета», «Авто-Старт». Также мы тесно сотрудничаем с известными издательскими домами: ЗАО «Афиша Индастриз», ЗАО «Грунер+Яр» (журна-лы «ГЕО», «GalaБиография», «Геоленок»), ЗАО «Конде-Наст» (журнал Vogue, GQ, AD, Glamour), Издательский Дом «Семь дней». Парфюмерно-косметические компании: ORIFLAME.Банки: «Московский Кредитный Банк», «Газэнергопромбанк», «РосЕвроБанк», «Глобэкс», «Национальный залоговый банк» «Москоммерцбанк», «Москоммерцбанк-Лизинг». И многие другие. Признание клиентов заслужено достойным качеством изготавливаемой продукции. Оно стало возможным благодаря профессионализму сотрудников и оснащению производства современным оборудованием.

Производство выполняет полный цикл работ:

• профессиональная верстка и pre-press макетов для последующей печати;

• печать (офсет – оборудование немецкой марки Heidelberg,А2 и А3 форматов, шелкография – А2 и А3 орматов);

• постпечатная отделка продукции: ламинирование на промышленном оборудовании марки GMP, вырубка и

тиснение фольгой на тигельном прессе, навивка на металлическую пружину, скрепление на болты, сверление,

нумерация. Участок склейки и сборки производит ручнуюсклейку сложных конструкций и сборку готовой продукции, а также упаковку в различные упаковочные материалы как партий, так и отдельных изделий, по желанию заказчика.

На сегодняшний день мы позиционируем себя на полиграфическом рынке как компанию, основным направлением деятельности которой является изготовление:

деловой полиграфии (весь спектр продукции от фирменных бланков до папок и годовых отчетов)

сувенирной продукции (бумажные пакеты, календари всех видов, открытки, вырубные изделия оригинальных

форм и др.)

упаковки (промышленной, подарочной) для фармацевтических, косметических, кондитерских компаний: коробкииз картона, пластика, с обтяжкой; пеналы

P.O.S. материалов (ценники, воблеры, диспенсеры, мобайлы, шелфтокеры, муляжи, нек-хенгеры, лифлет-холдеры,постеры, ростовые фигуры)

Мы не ставим перед собой задачи механического наращивания производственной базы и бесконечного расширения штата менеджеров. Наша главная цель – произвести качественный продукт и, соответственно, достичь долговременных партнерских отношений.

Информация о Логопринт

Сайт: http://