Работа в Атлант-ТелеКом

Отзывы сотрудников о компании Атлант-ТелеКом

Компания ООО «Атлант-ТелеКом» основана в 2001 году, и за время своего развития, в порою очень непростых условиях, сумела занять заметное место среди операторов связи. «Атлант-ТелеКом» предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг современного уровня на территории города Москва. Помимо этого, ООО «Атлант-ТелеКом» в состоянии решать полный цикл задач по организации связи «под ключ»: начиная от создания проекта до ввода системы в эксплуатацию, с последующим техническим сопровождением. Среди наших клиентов − крупные бизнес-центры, торговые, строительные и страховые компании, рекламные и туристические агентства, сети розничных магазинов, и, конечно, наши сограждане − москвичи. Для каждого объекта мы разработали индивидуальную схему организации связи, учитывающую его технические и экономические возможности. Офисным и бизнес-центрам ООО «Атлант-ТелеКом» предлагает интегральные решения, обеспечивающие качественную и надёжную телефонную связь, высокоскоростой доступ в Интернет, а также дополнительные сервисы и услуги.

НВБС
Yota