Работа в Форт, ООО сервисторговая марка vend cafe

Отзывы сотрудников о компании Форт, ООО сервисторговая марка vend cafe

Вендинг - торговые автоматы для создания собственного бизнеса Вендинг – выгодная сфера вложения капитала. На сегодняшний день вендинг является одним из самых надежных видов бизнеса. Установив торговый автомат в правильном месте, Вы сможете уже через год полностью окупить все свои расходы. Vending – вид бизнеса, не требующий большого первоначального капитала. Даже имея в своем распоряжении всего 50-70 тысяч долларов можно приобрести и начать эксплуатацию около десяти качественных автоматов. Таким образом, vending дает возможность начать собственный бизнес людям, финансовые возможности которых достаточно скромны. Вендинг-бизнес широко распространен по всему миру. На данный момент в мире работает свыше 22 млн торговых автоматов. Товарооборот в такой сфере как вендинг-бизнес составляет примерно 170 млрд долларов США, причем эти цифры каждый год растут. Торговые автоматы неприхотливы в эксплуатации и отличаются надежностью. Все предлагаемые нами торговые автоматы проходят тщательную проверку на соответствие необходимым стандартам качества. Мы реализуем только сертифицированное оборудование.