Работа в Абрис

Отзывы сотрудников о компании Абрис

Туристическое агентство. Наше агентство предлагает свои услуги по следующим направлениям: массовый туризм, индивидуальный туризм, организация корпоративных и VIP-поездок. Сотрудники нашей компании регулярно участвуют в ознакомительных турах, с целью изучения отельной базы, инфраструктуры и экскурсий для того, чтобы у наших туристов была исчерпывающая информация о предстоящей поездке. Хорошо разбираясь в ситуации на туристическом рынке, мы работаем только с надежными туроператорами, потому как туристический бизнес - это прежде всего взаимосвязанная цепочка туроператора и турагента, также мы выбираем только крупнейшие авиакомпании.

Работа нашего офиса максимально автоматизирована, используется система он-лайн бронирования и полная компьютеризация не допускает потерь информации, что позволяет нам обслуживать большое количество туристов в пик сезона.

Обеспечивая индивидуальный подход к каждому клиенту, мы поможем сделать ваш отдых качественным и запоминающимся.