Работа в Тренинг-центр «М3»

Отзывы сотрудников о компании Тренинг-центр «М3»

Тренинг-центр «М3» образован в 2008 году сообществом консультантов, тренеров и преподавателей. Основная цель нашего центра - стать партнером на пути профессионального развития для целеустремленных людей, начиная со студентов и заканчивая зрелыми опытными специалистами в любой сфере деятельности. Тренинг-центр «М3» предлагает услуги в 2 направлениях: Бизнес-тренинги - курсы и тренинги, проводимые специалистами лучших консалтинговых компаний: * Уникальная услуга по подготовке к поступлению в лучшие консалтинговые и аудиторские компании (PWC, Deloitte, Ernst &Young, KPMG, BCG, McKinsey, A.T. Kearney, Bain, Strategy Partners и другие). В комплекс подготовки входят написание эффективного резюме и cover letter, решение реальных вступительных кейсов, отработка прохождения интервью, развитие необходимых для прохождения тестов знаний по финансам. * Курсы по базовым финансам и финансовому моделированию. Цель курса - обучение принципам работы с управленческой отчетностью (PL, Отчет о движении ДС, Баланс), оценке финансовой эффективности и состоятельности бизнеса, планированию и оценке финансовых потоков * В сфере корпоративного обучения наш Центр предлагает тренинги по технике создания и защиты презентации с использованием MS PowerPoint и профессиональному владению MS Excel. Мы предлагаем как стандартные программы по каждому из тренингов, так и индивидуальные курсы, где совместно с клиентом мы определяем длительность, специфику и разбираемые кейсы в зависимости от поставленных задач. Ораторское искусство и эффективное общение - курсы и тренинги, направленные на развитие навыков общения и публичного выступления. Данные тренинги будут полезны всем, кто хочет саморазвиваться и повышать свой навык общения с людьми, тем, кому необходимо информативно, ярко, убедительно выступать на публике или вести сложные переговоры и дебаты. Наш курс Ораторского искусства открыт для всех от студентов до руководителей компаний.
Skillbox
НАМИ, ФГУП