Работа в GTS Distribution филиал г. Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании GTS Distribution филиал г. Санкт-Петербург

Итальянская компания «GTS GROUP» S.p.A. является 4-м по величине европейским производителем профессиональной косметики. Компания была создана 30 лет назад и на данный момент является абсолютным лидером в Италии с 30% долей рынка. Профессиональные косметические линии широко известны в Европе и представлены в 37 странах мира. Ассортимент компании насчитывает более 300 наименований косметических препаратов, 4 типа оборудования с уникальной технологией «электропроникновения» для лица и тела. GTS Group предлагает НОУ-ХАУ на рынке профессиональной косметики – МЕТОД DIBI. МЕТОД DIBI –это: · профессиональные программы эстетической косметики, отвечающие любым нуждам потребителя · профессиональное оборудование, работающее в синергии с косметическими препаратами · методология использования процедур – последовательность, частота, результаты. На базе собственного тренинг-центра компании проходит обучение наших сотрудников и партнеров. У компании амбициозные цели по увеличению бизнеса. На сегодняшний день открыты представительства в крупнейших регионах России, таких как: Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Санкт-Петербург.

Информация о GTS Distribution филиал г. Санкт-Петербург

Сайт: http://www.gtsrussia.ru