Работа в Самарский букет,ООО

Отзывы сотрудников о компании Самарский букет,ООО

Компания "Самарский букет" на рынке уже более пятнадцати лет и как и любая другая компания не перестаёт думать о развитии через призмы многих факторов и инструментов. Одним из таких является хорошая команда, которая поможет компании на пути в развитии и будет реализовываться сама.

Штат нашей компании составляют восемь флористов, администратор розничной сети, три члена отдела закупок, оптовых продаж и логистики, менеджер по развитию, исполнительный и генеральный директора. Небольшая, но сплочённая команда из пятнадцати специалистов с распределёнными задачами.

Успехов у нашей компании было много, как и падений. Успехами мы считаем выполненные задачи по развитию сервиса и увеличению продаж. Мы предлагаем нашим клиентам весьма обширный спектр услуг по приобретению цветочной продукции, о которых можно узнать в отделе закупок, оптовых продаж и логистики, а так же на сайтах компании.

Детский мир
Розничная сеть МТС