Работа в Мембранная техника и технология

Отзывы сотрудников о компании Мембранная техника и технология

Научно-производственное предприятие "Мембранная Техника и Технология" (МТТ) занимает достойное место на Российском рынке производителей водоочистного оборудования для промышленности, медицины и частных лиц. С 1991 года мы производим и поставляем широкий спектр оборудования от сравнительно простых картриджных фильтров для воды до комплексных систем очистки воды "под ключ".

"Мембранная Техника и Технология" осуществляет полный цикл работ по водоподготовке: экспертную оценку и химический анализ качества воды, подбор и установку оборудования для очистки воды, последующее гарантийное и сервисное обслуживание, поставку расходных материалов и комплектующих, оказывает консультационную и техническую поддержку партнерам и клиентам.

Сфера нашей деятельности:
* системы очистки воды бытового назначения от квартиры и коттеджа до многоэтажного дома или жилого поселка;
* коммерческие системы очистки воды, включая оборудование для офисов, ресторанов, кафе и гостиниц;
* индустриальные системы водоподготовки, в том числе для котельных, промышленных предприятий, пищевого производства, для медицинских и других специальных применений;
* оборудование очистки воды для медицины - установки получения воды очищенной и воды для инъекций.
ЛАБИРИНТ
Буквоед