Работа в Бизнес‑груп

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-груп

Наша компания - это команда профессионалов, увлеченных своим делом. Наша миссия - помочь нашим клиентам увеличить прибыль их компаний. Мы предоставляем услуги для компаний по всей России в области: маркетинга, управления, описания и оптимизации бизнес-процессов, разработки и внедрения систем управления, постановки системы управления персоналом, постановки системы продаж и т.д. Наше главное отличие от других маркетинговых и консалтинговых агентств в том, что наши ведущие специалисты не являются просто консультантами, это люди - управляющие бизнесом. Они имеют большой опыт управления бизнесом в самых разных рыночных сегментах. Мы готовы к сотрудничеству со всеми компаниями, которые заинтересованы в развитии своего бизнеса. Наши технологии позволяют найти оптимальное решение для любой компании-клиента, независимо от имеющихся у них ресурсов. В свою команду мы приглашаем людей, которым интересны маркетинг и управление, и они хотят зарабатывать путем постоянного личного и профессионального развития в этом направлении. А еще мы очень веселые, позитивные и легкие на подъем!

Информация о Бизнес-груп

Сайт: http://