Работа в ПетВес‑МСК

Отзывы сотрудников о компании ПетВес-МСК

"ПетВес" заявил о себе как компания по производству отечественных весов в 1996 году.

"ПетВес" является одним из учредителей и членом Российской Ассоциации Производителей Весоизмерительной Техники (РАПВТ). Наша компания - активный член Международной Ассоциации Взвешиваний и Измерений (ISWM ) со штаб-квартирой в США. Мы активно сотрудничаем со многими зарубежными производителями весового оборудования и компонентов из США, Великобритании, Китая, Тайваня, Австралии и других стран.  "ПетВес" перенял опыт многих зарубежных производителей, предпринял многие шаги для того, чтобы предлагать российским потребителям подходящие российским условиям эксплуатации (влажность, морозы, другие факторы) весы. Мы имеем уникальную возможность, решать задачи по разработке и изготовлению нестандартного и специального весового оборудования с использованием достижений мировой весоизмерительной индустрии