Работа в Московский почтальон

Отзывы сотрудников о компании Московский почтальон

Курьерская служба «Московский почтальон» - молодая, динамично развивающаяся, компания, занимающаяся курьерской доставкой по принципу «из рук в руки». Мы существуем на рынке с февраля 2008 года, но, не смотря на свой молодой возраст, мы уже смогли завоевать доверие многих своих клиентов. Благодаря достигнутым соглашениям с нашими партнерами, мы предполагаем услуги по доставке отправлений не только по Москве и Московской области, но и по таким направлениям, как: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Россия, СНГ и страны Балтии, Международные направления.

Наша компания постоянно ведет работу по совершенствованию сервиса и качества предоставляемых услуг. В нашей компании мы предлагаем своим клиентам систему скидок и индивидуальный подход в решении конкретных задач. В настоящее время, в связи с расширением компании, мы приглашаем на работу курьеров с полной или частичной занятостью.

СДЭК
FM Logistic