Работа в Нигина-Трэвел Блюскай

Отзывы сотрудников о компании Нигина-Трэвел Блюскай

Компания  Нигина-Трэвел существует   с  2004г.
Нигина-Трэвел  в ходит в сеть туристических  агентств BLUE SKY ,которая очень хорошо известна на российском туррынке. Компания BLUE SKY  является участником международной группы компании OTI- мощной структуры , в которую входят туроператоры ODEON TOURS (Турция,Египет),HOLIDAY’M SERVICE (Турция),CORAL TRAVEL (Россия)SUNMAR (Россия),WEZYR HOLIDAYS (Польша),гостиничная сеть OTIUM  HOTELS  INTERNATIONAL(Турция ) и компания OGD SECURITY & CONSULTANCY (Турция).
Компания  Нигина-Трэвел   специализируется на выездном групповом и индивидуальном туризме. Наша миссия - помочь людям реализовать свое стремление к путешествиям. Поэтому компания постоянно предлагает рынку новые направления, ищет инновационные решения. Развиваясь как  мультипрофильная  компания, сегодня Нигина-Трэвел работает по 20  направлениям.
Компания имеет высоко профессиональный отдел  Юго-Восточной Азии  (Сингапур, Индонезия, Таиланд, Малайзия, Вьетнам, Камбоджа,Бирма, Китай). Важно отметить, что мы предлагаем не только индивидуальные, но и групповые туры.
В нашем ассортименте - большинство туристических европейских направлений:Италия, Франция, Англия, Австрия, Греция, Испания, Кипр, Чехия, Хорватия.
Ну и конечно массовые направления такие как  Турция,Египет,Тунис
В пакете предложений Нигина-Трэвел - экскурсионные и горнолыжные туры, отдых на море, озерах, термальных источниках, морские путешествия. Мы имеем большую базу постоянных клиентов, которые  пользуются нашими услугами   2-3 раза в год.

ALEX fitness
Мегаполис