Работа в ТПК Норд Лэнд

Отзывы сотрудников о компании ТПК Норд Лэнд

Компания «ТПК Норд Ленд» осуществляет комплексную поставку промышленного инструмента и оборудования для оснащения современного производства, ремонтных подразделений, подрядных организаций. Наш инструмент успешно применяется для решения многих технологических и производственных задач во всех областях промышленности (нефтегазовой, энергетической, машиностроительной и др.)

Нашими заказчиками являются предприятия тепло- и электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности, металлургической, машиностроительной и химической отраслей промышленности, транспорта, сельского хозяйства и др. В число наших заказчиков входят крупные добывающие и горно-обогатительные предприятия России, металлургические заводы, заводы металлургического машиностроения, машиностроительные заводы, бумажные фабрики, вагоностроительные и вагоноремонтные заводы, цементные заводы, и многие другие организации (более 500 заказчиков).