Работа в Мотор, РПО

Отзывы сотрудников о компании Мотор, РПО

Рекламно-производственное объединение «Мотор» предлагает широкий спектр услуг в области рекламы – полиграфическая продукция, сувенирная продукция, наружная реклама, POS-продукция и многое другое.

Наша ценовая политика строится на принципе максимальной оптимизации расходов клиентов. В настоящее время цены на рекламные услуги формируются исходя из средних цен на рынке рекламной продукции и услуг,  мы же формируем ценовую политику исходя из себестоимости рекламы как продукта и необходимой прибыли  для эффективного развития, не ориентируясь на цены конкурентов, что дает нам ценовое преимущество и позволяет заказчикам оптимизировать свои расходы на рекламу.

Нашими клиентами являются – Торгово-промышленная палата Самарской области, Производственная компания «Продмаш», ООО «Волгастройсервис», Волжская энергетическая компания, La Coste, R.O.C.S., Компания Веха, Блокпост и многие другие. Они доверяют нам, доверьтесь и Вы, мы не подведем!

Иви
VK