Работа в Эмерал

Отзывы сотрудников о компании Эмерал

История

Компания «Эмерал» создана в 1999 г. как динамично развивающаяся инвестиционно-строительная компания, объединившая в своих рядах высококлассных специалистов в области строительства и инвестиций. За годы работы компанией накоплен большой положительный опыт в инвестиционной и строительной деятельности.

Наша Миссия

Миссия нашей компании заключается в том, чтобы объединять наших партнеров и содействовать укреплению и развитию их позиций на современном рынке. Мы помогаем нашим партнерам добиться увеличения прибыли и уменьшения рисков. Мы объединяем высококвалифицированных специалистов и лучшие компании в своих отраслях.

Цели

Построить отношения с современными бизнес компаниями с целью удовлетворения их запросов на инвестиции. Вводить новые технологии, позволяющие активизировать деловые и капитальные ресурсы. Создавать непревзойденные ценности для наших клиентов и работников.

Задачи

В качестве важнейшей задачи компания рассматривает помощь партнерам в достижении финансовых и инвестиционных целей. Не менее важной задачей компании является реализация общественных целей и удовлетворение социальных потребностей общества.