Работа в Международный центр обучения

Отзывы сотрудников о компании Международный центр обучения

Учитель английского языка

Отличное руководство, которое помогает в работе, ты выполняешь чисто свои обязанности
Количество групп, в остальном всё хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международный центр обучения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международный центр обучения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Международный центр обучения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международный центр обучения оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международный центр обучения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международный центр обучения оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Восьмой год филиал Международного Центра Обучения в поселке Коммунарка помогаем местным жителям изучать иностранные языки, сдавать различные экзамены и расширять возможности. Филиал удобно расположен в пешей доступности от трех общеобразовательных школ,  по адресу:  ул. Александры Монаховой д.7А.

В центре представлен широкий выбор программ английского, китайского, немецкого, французского языков для учащихся разных возрастов и уровня знаний от Beginner до Advanced. Занятия проводят квалифицированные преподаватели, имеющие международные дипломы и сертификаты.
Центр является партнером Pearson и площадкой для проведения международного экзамена, что обеспечивает вам независимую внешнюю оценку ваших знаний. Подход к преподаванию сочетает лучшие элементы классических методов и новых технологий в изучении языков.

Приглашаем взрослых, школьников и малышей с 4-х лет на наши курсы!

Приходите и убедитесь, что занятия в МЦО Коммунарка - это действительно интересно и увлекательно.

Контакты:

Телефон: +7(958) 834 18-08
E-mail: interced.kommunarka@gmail.com
Сайт: www.mcokommunarka.ru. www.interced.ru

Адрес:  п.Коммунарка, ул.Александры Монаховой, д.7А.