Работа в ВеКСан, СК

Отзывы сотрудников о компании ВеКСан, СК

Строительная компания "СК ВеКСан" - крупная активно развивающаяся группа компаний с 10-и летним опытом работы. Мы выполняем все работы – от составления самой концепции проекта до сдачи готового объекта в эксплуатацию. Основной профиль деятельности компании "СК ВеКСан" – это проектирование и строительство складов, проектирование сооружений складских комплексов, строительство торговых центров, строительство спортивных сооружений и строительство иных коммерческих зданий и сооружений.

Компания "СК ВеКСан" – это единый архитектурный, проектно-конструкторский, производственный и строительно-монтажный комплекс, взаимодействуя обеспечивающий качественное и быстрое выполнение заказов. Компания "СК ВеКСан" осуществляет строительство зданий собственными квалифицированными постоянными подразделениями, а в случае необходимости, привлекает посторонние специализированные ресурсы.