Работа в Лина, стоматологический центр

Отзывы сотрудников о компании Лина, стоматологический центр

В 1995 году была создана и приняла первых пациентов первая стоматологическая клиника "ЛИНА". Тогда это был маленький кабинет, всего на два кресла и площадью 40 кв.м. Сегодня "ЛИНА" представляет собой сеть стоматологических клиник, среди которых большой многофункциональный стоматологический центр с комфортабельными кабинетами, оснащенными современным медицинским оборудованием, диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. За прошедшие годы тысячи жителей области и СВАО г. Москвы стали постоянными посетителями нашего Центра. Многие приводят членов своих семей и рекомендуют знакомым обращаться именно сюда. Большинство пациентов искренне благодарны специалистам Центра. Мы создали в нашей стоматологической клинике домашний микроклимат, благодаря которому каждый пациент, пришедший к нам, словно попадает в дружную семью, где ему всегда готовы помочь, где к нему относятся бережно. И главную роль в создании такой атмосферы играет доброжелательность, отзывчивость и конечно, высокий профессионализм докторов, ведь именно эти три качества заставляют людей в следующий раз снова приходить именно к нам.

Аптечная сеть 36,6
ОРТЕКА