Работа в РА PromoVision

Отзывы сотрудников о компании РА PromoVision

Пишем — рекламное агентство «PromoVision», читаем — команда активных творческих людей, работающих на результат. Для нашей команды реклама — не рутинная работа, а любимое дело, приносящее эстетическое удовольствие. Нельзя передать словами эмоции от благодарности заказчика после сложного, но интересного проекта.

Сотрудничая с рекламным агентством «PromoVision», вы априори становитесь не просто клиентом, а близким другом. Мы умеем дружить и умеем дорожить этой дружбой. А что для этого надо? Конечно же, качественно выполнять взятые на себя обязательства.

«PromoVision» предоставляет в Воронеже следующие виды услуг: Btl-компании, промо акции, маркетинговые исследования, PR-компании, реклама в СМИ, наружная реклама, реклама на городском транспорте, Event (профессиональная организация мероприятий), организация праздников, расклейка объявлений, рассылка листовок по почтовым ящикам, дизайн и печать визиток, листовок, буклетов, сувенирная продукция, создание сайтов, продвижение сайтов, интернет-реклама.