Работа в Институт комплексного проектирования объектов промышленного и гражданского назначения

Отзывы сотрудников о компании Институт комплексного проектирования объектов промышленного и гражданского назначения

"Институт по комплексному проектированию промышленных предприятий и инженерных систем" создан на базе ряда успешных проектных организаций. Специалисты института имеют большой опыт в проектировании промышленных и гражданских объектов и успешно реализуют проекты в строительстве объектов различных отраслей. Институт оказывает заказчику инжиниринговые и консалтинговые услуги.

Мы постоянно совершенствуем наши технологии проектирования с учетом накопленного опыта, применяя современные строительные материалы и передовые технологии. Проектирование в нашем институте ведется с использованием новейших программных продуктов. Прогрессивный уровень проектирования, необходимая производственно-информационная база, оснащенность современной компьютерной техникой, удачно подобранный кадровый состав квалифицированных специалистов позволяют институту выпускать качественную, конкурентоспособную продукцию.

Уникальный коллектив сочетает в себе опыт и знания ветеранов, и креативность, и инновационный подход молодежи, что в сочетании с серьезным техническим обеспечением позволяет нам выполнять сложнейшие задачи по проектированию промышленных и гражданских объектов.

Компания Самолет
НОВА
Ренконс
ЭТАЖИ
Pridex Group

Информация о Институт комплексного проектирования объектов промышленного и гражданского назначения

Сайт: http://www.гипропром.рф

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование