Работа в Галиахметов А.Р.

Отзывы сотрудников о компании Галиахметов А.Р.

РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ

Выполняем сложный и срочный ремонт сотовых телефонов стандарта GSM. Профессиональный подход, диагностика телефона в присутствии клиента, оригинальные запчасти, гарантия на все работы , в том числе на телефоны после попадания влаги. Выполняем заказы на поставку аккумуляторов для редких моделей, корпусов, зарядных устройств и других аксессуаров. Выполняем в присутствии клиента срочные работы и работы малой сложности, такие как замена корпусов, частей корпуса, экранов, некоторых шлейфов. Берем на ремонт телефоны после неквалифицированного восстановления.

РЕМОНТ КОММУНИКАТОРОВ

Квалифицированный ремонт коммуникаторов и диагностика неисправностей. Восстанавливаем программное обеспечение КПК, производим замену тачскринов моделей Acer, Fly, RoverPC, HTC и др. Выполняем ремонт GPS модулей и установку навигационной системы на коммуникатор. Устанавливаем дополнительное программное обеспечение на КПК всех моделей. Производим общий ремонт узлов (разъемов, микрофонов, средств управления и т.д.) на КПК, качественно с гарантией. Вы можете заказать у нас запчасть для коммуникатора по предоплате и не оставлять аппарат на срок доставки, который иногда составляет от недели до месяца.

Информация о Галиахметов А.Р.

Сайт: http://www.remontnikoff.net