Работа в Менеджмент Инноваций

Отзывы сотрудников о компании Менеджмент Инноваций

Компания Менеджмент Инноваций - event-агентство.  Организация и проведение бизнес events, конференции, мастер-классы. Реклама - разработка и проведение рекламных кампаний, промо-акций.

Мы постоянно растем и накапливаем опыт, совершенствуемся и развиваемся, благодаря чему сегодня можем предложить своим клиентам самый широкий набор услуг в организации и проведении мероприятий любого уровня сложности.

Мы понимаем уникальность потребностей каждого клиента, поэтому создаем эксклюзивные концепции, постоянно совершенствуемся в своей сфере деятельности и всегда готовы предложить принципиально новые идеи в организации корпоративных мероприятий и праздников.  И, конечно же, мы гарантируем Клиенту чуткий подход к любому пожеланию. Специалисты компании могут реализовать даже невыполнимые на первый взгляд идеи. Для нас важно, чтобы дела наших партнеров шли хорошо, нам интересна не сиюминутная выгода, а долгосрочное сотрудничество.

SGS Vostok Limited
Ventra