Работа в ШТАМБ, ПКП

Отзывы сотрудников о компании ШТАМБ, ПКП

Сложно назвать хоть одну организацию, которая бы не пользовалась услугами типографии. Фирмы, независимо от статуса и формата, заказывают в типографиях печать прайсов, рекламных буклетов и листовок, визиток и многое другое.

Нашими клиентами являются:

• владельцы небольших печатных точек;
  • государственные организации - для внутреннего документооборота;
  • учебные организации - для размножения методических материалов;
  • торговые фирмы (прайсы);
  • предприятия общепита и производители (ценники, этикетки, меню, копии сертификатов);
  • крупные заводы, рекламные и PR—агентства (анкеты, рекламные листовки, флаеры) и т.д.

Услуги ПКП «Штамб»:

• Профессиональное макетирование полиграфической продукции любой сложности;
  • Качественная офсетная печать на собственном оборудовании в кратчайшие сроки: - визитные карточки; - ценники, бланки, счета, товарные чеки и т.п.; - полноцветная печать (буклеты, календари, каталоги и пр.);
  • Тиснение горячее и холодное;
  • Шелкография на бумаге, пленке, стекле, оргстекле, дереве, ткани, металле; Фольгирование;
  • Послепечатные работы: - биговка; - проволокошвейное скрепление; - потетрадная сшивка; - отверстия; - перфорация; - нумерация;
  • Переплетные изделия: - удостоверения, пропуска, студенческие билеты; зачетные книжки; - адресные папки; - книжный переплет;

Все виды выполняемых нами работ лицензированы.

Ingate
Action