Работа в Центр ЮСБ - Поволжье, Коллекторское агентство

Отзывы сотрудников о компании Центр ЮСБ - Поволжье, Коллекторское агентство

ООО КА Центр ЮСБ-Поволжье - Официальное представительство Коллекторского агентства Центр ЮСБ г.Москва.

Основные клиенты - банки, лизинговые компании, операторы сотовой связи.

Приобретение широкой известности компании и ее узнаваемость на рынке коллекторских услуг на протяжении нескольких лет, наличие ряда уникальных инновационных проектов, многочисленные клиенты, высокий профессионализм сотрудников, качественная работа — все это позволяет Коллекторскому агентству «Центр ЮСБ» быть одним из признанных лидеров российского рынка по взысканию долгов. Наша работа дает клиентам существенное ускорение процесса взыскания долгов.

Мы занимаемся взысканием на профессиональной основе несколько лет, соответственно, знаем все тонкости и нюансы, которые позволяют ускорить получение задолженности. В своей деятельности Коллекторское агентство «Центр ЮСБ» и его территориальные подразделения руководствуется строгим соблюдением действующего законодательства, приоритетом интересов клиента. Мы выступаем за цивилизованный рынок по взысканию просроченной задолженности.

КИДБУРГ
АДВ