Работа в Витусберинг

Отзывы сотрудников о компании Витусберинг

«Витус Беринг» крупный многопрофильный холдинг в области предоставления услуг. С 1993 года мы оказываем  консультационные услуги по международному налоговому планированию, регистрации компаний в РФ и аккредитация представительств и филиалов зарубежных компаний на территории РФ, предоставление юридических услуг, полное бухгалтерское сопровождение.

Так же мы развиваем проект супермаркета отелей.  Цель проекта - сделать процесс бронирования таким же простым и удобным, как покупка в супермаркете. Он дает возможность найти, зарезервировать и оплатить гостиницу в режиме «онлайн», используя лишь один сайт. Наша база отелей - это прямые договоры с гостиницами в более чем 120 городах России. Супермаркет отелей «Витус Беринг» уникален тем, что предоставляет возможность продвинутого поиска номера сразу по нескольким критериям. Специально для реализации этой идеи мы разработали автоматизированную систему «Витус Беринг», которая и служит главным инструментом в работе. Клиентам, желающим забронировать номер, важна также оперативность работы сервиса. Поэтому работа системы основана на интерактивном общении клиента с отелем. В этом «разговоре» наша компания выступает связующей точкой, принимающей на себя все риски.

Лига Ставок
Rambler&Co