Работа в Novar Production

Отзывы сотрудников о компании Novar Production

Основная задача компании - удовлетворение потребности клиента в увеличении прибыли за счет использования инструментов рекламы бизнеса. Наша работа направлена на развитие качества услуг в области продвижения сайтов, размещения контекстной, медиа и наружной рекламы, разработке сайтов, корпоративного дизайна и полиграфии. Этим мы занимаемся с 1997 года. В интересах наших клиентов мы продвигаем бизнес, а не сайты, как таковые. В чем отличия и преимущества? Читайте на сайте...

Полный спектр услуг по разработке и созданию интернет-ресурсов различного уровня сложности: от сайтов-визиток до крупных корпоративных порталов, изготовление материалов для интернет-рекламы: контекстная, банерная и медиа реклама. Главными составляющими здесь выступают креативный дизайн, использование систем управления сайтами TYPO3 и eZ Publish, современных методов верстки, графических материалов авторской ручной работы.

Комплекс услуг по интернет-маркетингу: аудит, продвижение сайта в поисковых системах, оптимизация контента и постоянный мониторинг позиций сайта в поисковых системах, seo - копирайтинг, контекстная и медиа- реклама, медиапланирование, услуги копирайтинга, написание уникальных статей на заказ.

Услуги профессионального хостинга, качественная поддержка и администрирование сайтов. Мы размешаем сайты на стабильных, надежных и быстрых серверных площадках, в основном в Великобритании и США, предлагаем TYPO3 оптимизированный хостинг для наших клиентов.

Дополнительно мы предлагаем изготовление любой полиграфической продукции для бизнеса: от визиток и календарей, до широкоформатной печати и сканирования слайдов на профессиональном оборудовании. Размещение рекламы на выставках, изготовление фирменных пакетов и другой презентационной продукции.