Работа в Строительно-монтажная компания ЭЛКОМ

Отзывы сотрудников о компании Строительно-монтажная компания ЭЛКОМ

Сферой деятельности нашей компании является проектирование, монтаж и обслуживание высокотехнологичных инженерных систем гражданского и промышленного назначения. Профессиональный коллектив, развитая материально-техническая база, налаженные цепочки поставки материалов и оборудования позволяют нам выполнять работы на объектах любой сложности. Благодаря собственному цеху металлообработки, оборудованному современными станками с программным управлением и швейцарской линией для производства воздуховодов наша компания выходит на лидирующие позиции в устройстве вентиляционных систем и комплектации строящихся объектов на рынке г. Кирова и области. За годы работы нами созданы множество: • информационных систем, • систем связи и безопасности, • электроснабжения, • вентиляции и кондиционирования. Мы надеемся, что весь накопленный нами опыт будет полезен при решении поставленных Вами задач.

Pridex Group
Велесстрой