Работа в ИнфоКафе

Отзывы сотрудников о компании ИнфоКафе

«ИнфоКафе» является популярным русскоязычным онлайн проектом в сети, активно развивающийся информационно-развлекательный интернет портал. Главная цель деятельности РИА Инфокафе - стремление как можно более полно осветить и объединить интересы наших пользователей .

В связи с дальнейшим расширением деятельности компании мы приглашаем опытных, инициативных, творчески мыслящих и целеустремленных специалистов.

Мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру на заинтересовавшую Вас вакансию, отбор происходит на конкурсной основе.

Инфокафе информационно-развлекательный интернет портал.

В состав компании входит более 10 площадок,  развлекательные сайты, онлайн игры, тематические фан-сайты и форумы. Основной доход компании -  реклама в сети интернет. Годовой оборот компании позволяет содержать штат из 5ти-8ми человек. На сегодняшний день постоянно работают 4 человека. Внештатные сотрудники (журналисты, фрилансеры, модераторы, фотографы) – 16 человек.

организационная структура –

Четкая система единоначалия. Правовая форма - Общество с ограниченной ответственностью.

особенности работы в компании –

Постоянная работа в офисе компании.