Работа в Слиив, Репроцентр

Отзывы сотрудников о компании Слиив, Репроцентр

Верстальщик

июль 2022
Освоение профессиональных навыков.
Карьерный рост и зарплату. Маленькая компания в довольно узком сегменте. Нет перспектив для развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Слиив, Репроцентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Слиив, Репроцентр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Слиив, Репроцентр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Слиив, Репроцентр оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Слиив, Репроцентр оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Слиив, Репроцентр оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Репроцентр «Слиив» – это не просто надежная, серьезная и устойчивая компания, это, прежде всего, исчерпывающий комплекс качественных услуг по допечатной подготовке и полиграфии.

Наша компания, образованная в 1997 г., доказала, что наступило время открытия новой формации в области решения таких задач.

Многолетний стаж работы на высокотехнологичном оборудовании, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту, особое внимание и привилегии постоянным партнерам позволили нам завоевать доверие многих крупных компаний. Наша компания работает с различными издательскими домами, рекламными агентствами и типографиями.

Если Вы заинтересованы в профессиональном росте, достижении своих амбиций и достойном заработке - мы ждем Вас!

2ГИС
АДВ