Работа в Скорал‑Групп

Отзывы сотрудников о компании Скорал-Групп

В 2008 году была основана компания «СКОРАЛ-ГРУПП». На данный момент – это молодая, динамично развивающаяся компания, целью, которой является стать основным лидером на рынке прямых Интернет продаж товаров и услуг. Приоритетным направлением деятельности нашей компании является обеспечение своих покупателей качественными товарами, представленными в широком ассортименте в сети наших Интернет магазинов по оптимальным ценам, как в розницу, так и оптом. Мы предлагаем качественно новый подход к комплексному обслуживанию покупателя на рынке интернет-услуг. Профессиональные сотрудники, жесткая дисциплина и всевозможные передовые технологии ведения бизнеса, несомненно, оценят наши клиенты и партнеры. Поставляемые в наши Интернет магазины товары завезены, сертифицированы, произведены с соблюдением законодательства РФ. Мы знаем цену времени, поэтому всегда оперативно реагируем на Ваши запросы, письма и звонки. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом - мы открыты для сотрудничества. "ОЦЕНИ СВОЕ ВРЕМЯ!".

Информация о Скорал-Групп

Сайт: http://skoral.ru