Работа в Невские берега

Отзывы сотрудников о компании Невские берега

Успешное развитие и активный рост с 1999 года Компания «Невские берега» является поставщиком отечественных и импортных качественных молочных продуктов и сыров оптовым и розничным покупателям Москвы, Московской обл. и других регионов России. Среди наших клиентов сетевые и розничные магазины, рынки, а также рестораны, кафе, отели, комбинаты питания. Для наших покупателей мы осуществляем доставку в магазины, на склады, к вагонам, к самолетам. Оказываем услуги по ответственному хранению товаров. Компания является официальным дистрибьютором: Финского концерна «Валио» Известного производителя сгущенного молока «Союзконсервмолоко» ОАО «Рузское молоко» Эксклюзивным дистрибьютором ООО «Молочный завод - Янино» Эксклюзивным поставщиком на Московский и Северо-Западный регион России сыров под ТМ «ЧЕЗАРЕ» Сафоновомолоко Перерабатывающего комбината «Ока» Смолмясо Будем рады видеть вас среди наших надежных и перспективных партнеров (как покупателей, так и поставщиков)!

PepsiCo
Nestle