Работа в Tarasov Decor Group, Студия декоративных штукатурок

Отзывы сотрудников о компании Tarasov Decor Group, Студия декоративных штукатурок

Основным направлением нашей студии является выполнение работ по нанесению декоративной штукатурки, роспись стен и потолков, высококачественная окраска стен, потолков и сложных поверхностей краскораспылителем, золочение лепного декора. Коллектив студии составляют профессиональные художники и мастера по декоративной штукатурке, имеющие многолетние опыт работы по нанесению сложных декоративных покрытий.

Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, предложив для него наиболее оптимальный вариант сотрудничества. Основная цель нашей студии — средствами художественного декорирования дополнить индивидуальный интерьер заказчика, воссоздать его задумки и идеи, сделать интерьер уютным, комфортным, красивым и уникальным. Нас отличают высокое качество, разумная ценовая политика, внимательное отношение к нашим клиентам.

Информация о Tarasov Decor Group, Студия декоративных штукатурок

Сайт: http://tarasovdecor.ru