Работа в Стиль Времени

Отзывы сотрудников о компании Стиль Времени

Компания "СТИЛЬ ВРЕМЕНИ" начала свою деятельность в 1996г. с открытием первого фирменного магазина женской модной одежды. За годы своей работы она значительно расширилась и останавливаться на этом не намерена. В разделе каталог модной женской одежды вы можете посмотреть продукцию наших магазинов. Все магазины находятся в современных торговых центрах Москвы и ближайшего Подмосковья. Целевая группа - это девушки и женщины выбирающие неординарный стиль, которые прежде всего ценят в одежде комфорт, неповторимый дизайн и такое неоспоримое преимущество как цена - качество. Ассортимент магазинов модной женской одежды "СТИЛЬ ВРЕМЕНИ" представляет поразительное разнообразие качественных европейских марок. Коллекции лучших производителей трикотажа, швейных изделий и аксессуаров из Германии, Италии, Франции. Безупречное качество изделий и широкий размерный ряд которые удовлетворят запросы большого круга дамской аудитории.

Леруа Мерлен
ЛЭТУАЛЬ