Работа в Ассоциация Бизнес Мастерства

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Бизнес Мастерства

Кто мы

Компания ООО «Ассоциация Бизнес Мастерства»  существует на рынке кадрового менеджмента  10 лет.

За это время мы освоили и адаптировали самые  эффективные отечественные и мировые технологии в  области менеджмента, управления персоналом, управления продажами и сервисом.

Наши услуги:

Оценка персонала

·      оценки компетентности и потенциала  сотрудников по технологии Центра оценки;

·      технология Центр развития (оценка + развитие по компетенциям);

·      диагностика «360 градусов»;

·      профессиональное тестирование;

·      исследование климата в коллективе, социометрия.

Обучение
Корпоративные тренинги  для:

топ-менеджеров

менеджеров среднего звена и линейных менеджеров

сотрудников сервисных компаний, отделов продаж, закупок

HR-менеджеров.

1. Открытые программы:
  • Мастерская ассессора
  • Тренинг тренеров
  • Мастерская развития талантов
  • Личная эффективность.

Управленческий консалтинг

·      разработка и реализация комплекса мероприятий по построению и реорганизации организационной структуры;

·      проведение стратегических сессий для выработки миссии и ценностей компании, формированию и реорганизации корпоративной культуры;

·      проведение стратегических сессий по стратегическому планированию;

·      проведение стратегических сессий  для разработки уникальных продуктов и услуг маркетинговой стратегии «голубого океана»;

·      проведение стратегической сессии по управлению полярностями – неразрешимыми противоречиями в Компании для выработки стратегии урегулирования конфликтов и устойчивого роста;

·      формирование эффективной организационной структуры организации, описание бизнес-процессов;

·      разработка ключевых показателей деятельности;

·      исследование корпоративной культуры и корпоративных коммуникаций.

Кадровый консалтинг

·      аудит кадрового делопроизводства;

·      разработка системы управления результативностью бизнеса;

·      разработка ключевых показателей эффективности;

·      разработка системы компетенций, профилей должности;

·      разработка локально-нормативных актов;

·      передача инструментов для построения системы оценки и развития персонала по компетенциям;

·      передача инструментов оценки эффективности обучения;

·      разработка тренингов для передачи внутренним тренерам;

·      разработка руководств для проведения Центров оценки, обучение и сертификация наблюдателей;

·      передача типовых инструментов для проведения оценки персонала при подборе персонала и формировании кадрового резерва:  библиотеки компетенций, типовых профилей должности, методических руководств по проведению Центров оценки, шаблонов планов индивидуального развития и матрицы развивающих действий;

·      программное обеспечение для проведения опросов и тестирований;

·      разработка модульных программ обучения по компетенциям;

·      исследование удовлетворенности трудом и вовлеченности персонала;

·      разработка эффективной системы мотивации персонала.

Коучинг

1.    Индивидуальный коучинг руководителей по вопросам повышения управленческой и корпоративной эффективности.

2.    Life-coaching.

3.    Групповой коучинг.

Программное обеспечение

·       диагностика «360 градусов»

·       тесты Херцберга, Амтхауэра, Белбина, Квина и Камерона

·       опросник лояльности и удовлетворенности персонала.