Работа в Акваресурс

Отзывы сотрудников о компании Акваресурс

Компания ООО «Акваресурс» является молодой, динамично развивающейся компанией, занимающейся оптовыми продажами сантехники. Мы готовы предложить Вашему вниманию большой ассортимент сантехнических изделий от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Основной ассортимент предлагаемой нами продукции: гибкая подводка для воды и газа, запорная арматура, фитинги для стальных и металлопластиковых труб, смесители, полотенцесушители, мойки, радиаторы, сифоны, ванны акриловые гидромассажные, мебель и аксессуары для ванных комнат и многое другое. Наша компания является дилером многих широко известных компаний и предлагает такие популярные бренды как: AQUATECHNIC, SANMIX, VERTUM, SMART, G-BEKA, VIDIMA IDEAL, IDEAL STANDART, HARDY, NAMI, SIRA, VIR plast, OSM, FRAP, LEDEME.

Основной принцип нашей работы – максимальная выгода для клиента, что подразумевает помимо минимальных цен самые благоприятные условия сотрудничества:

• Индивидуальное отношение к каждому клиенту.
  • Выгодное расположение офиса и склада в одном месте в непосредственной близости от МКАДа.
  • Большое количество поставщиков, имеющих качественный взаимозаменяемый товар.

Все это и многое другое позволяет нам в максимальном объеме и минимально короткие сроки выполнять Ваши заявки. Помимо наличия товара на складе, мы работаем под заказ. Таким образом, у Вас нет необходимости собирать весь нужный Вам товар по Москве, тратя на это время и деньги. Просто отправьте нам заявку, а мы в кратчайшие сроки подготовим максимально выгодное коммерческое предложение. Наша компания осуществляет бесплатную доставку товара по Москве, а также до указанной Вами транспортной компании.

Связной
Леруа Мерлен