Работа в Спецавтоматика XXI век

Отзывы сотрудников о компании Спецавтоматика XXI век

ООО "Спецавтоматика XXI век" - строительно-монтажная организация, осуществляющая проектирование и монтаж в следующих напрвлениях:

• электроснабжение, электроосвещение;
  • слаботочные системы (системы охранного комплекса, пожарная сигнализация), автоматизация производственных процессов;
  • отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха;
  • водоснабжение и канализация.

Компания «Спецавтоматика XXI век» основана в 2006 году, группой единомышленников, имеющих за плечами многолетний опыт в проектных, строительных и монтажных работах на различных объектах Санкт-Петербурга и других городов России. Основной задачей фирмы было создание структуры, способной обеспечить комплексный подход к работе и способность выполнить работу на всех этапах строительства, начиная от разработки проекта и заканчивая монтажом и обслуживанием.

За недолгий срок существования наша компания уже успела поучаствовать в работах по разработке и подготовке проектной документации к ряду объектов олимпийского назначения, строящихся в г. Сочи.

Разработка рабочей документации для строительства "Федерального тренировочного центра", п. Токсово, Ленинградская обл.

Имеется опыт монтажных работ по устройству внутренних инженерных систем, таких как отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение и канализация, электроснабжение, слаботочные сети.

Роза Хутор
НОВА