Работа в Бьютэлль, Сеть салонов красоты

Отзывы сотрудников о компании Бьютэлль, Сеть салонов красоты

Администратор салона красоты

Лояльное руководство, всегда идёт на встречу. Своевременная выплата зарплаты.
Уровень зарплаты, добавить всякие плюшки в виде компенсации расходов на форму и проезд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бьютэлль, Сеть салонов красоты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бьютэлль, Сеть салонов красоты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бьютэлль, Сеть салонов красоты для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бьютэлль, Сеть салонов красоты оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бьютэлль, Сеть салонов красоты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бьютэлль, Сеть салонов красоты оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

"Бьютэлль" — это не просто название салона красоты, это высокие стандарты жизни, креативные решения для своего самовыражения, алхимия стиля, красоты, здоровья и чувственности. Мир, который нас окружает, должен быть красивее. Мастера "Бьютэлль", обладая необходимым опытом, делают красоту каждого индивидуума достоянием человечества, повышают качество и стандарты жизни, заботясь о здоровье людей.

В Компании постоянно отслеживаются новейшие методики и технологии индустрии красоты , новинки и продукты в косметических линиях по уходу за лицом, телом, волосами. А также модные тенденции в парикмахерском искусстве.

ТЦ МЕГА
Мегаполис