Работа в Управлюящая холдинговая компания КТЗ

Отзывы сотрудников о компании Управлюящая холдинговая компания КТЗ

ЗАО «Управляющая холдинговая компания «Королёвский трубный завод» входит в число крупнейших металлотрейдеров Московской области, обладая при этом собственным производством: трубным заводом в г.Королёв (ОАО «Трубный завод»), сервисным металлоцентром в г.Ивантеевка, производственными предприятиями в г.Ярославль (ООО «Росметалл») и г.Клин (ООО «Самсон»), а также высокотехнологичными торгово-складскими базами, позволяющими складировать одновременно до 12 000 т и ежемесячно отгружать до 22 000 т металлопродукции. Мы обеспечиваем наших клиентов высококачественным сервисом, гарантируя быструю отгрузку и оперативную доставку, а также весь спектр услуг по обработке металла, предоставляем гибкую систему скидок, при необходимости, можем предоставить отсрочку платежа. Ассортимент предлагаемой нами продукции насчитывает более 1500 наименований листового и сортового проката, а также более 500 видов труб. В связи с организацией подразделения в г.Тула открыты следующие вакансии

Информация о Управлюящая холдинговая компания КТЗ

Сайт: http://www.ktzholding.com/