Работа в ТТС

Отзывы сотрудников о компании ТТС

Компания «Тверские Торговые Системы» (ТТС) разрабатывает и интегрирует программное обеспечение для автоматизации бизнес-процессов, управленческого учёта и контроля работы предприятий розничной торговли.

Сегодня программные продукты ТТС успешно используются десятками компаний-клиентов: ресторанами, кафе, барами, развлекательными комплексами, клубами, центрами продаж мобильной связи.

Главное направление нашей работы — создание и установка программного обеспечения, необходимого для оптимизации бизнес-процессов корпоративных клиентов.

Разработку программных продуктов выполняют квалифицированные программисты, создающие современное, надёжное и удобное в работе ПО, предоставляющее пользователю — владельцу или руководителю фирмы — жизненно необходимые для бизнеса новые возможности:

- повысить устойчивость компании путём оперативного контроля, анализа и регулирования доходов и расходов,

- увеличить прибыль, эффективно оптимизируя финансовые потоки,

- улучшить качество работы торгового персонала, помогая каждому работнику быстро и осмысленно выполнять все денежные расчёты.

ТТС постоянно повышает уровень знаний и навыков собственных программистов, поощряя инициативность, желание постоянно совершенствовать программные продукты и способность решить задачу, поставленную клиентом, самым оптимальным способом.

Мы предлагаем следующие комплексные решения в сфере торговли, охватывающие все виды торговых операций и допускающие неограниченное масштабирование:

«Easy Trade — розничная и оптовая торговля» — универсальный помощник руководителя торгового предприятия, предназначенный для учёта движения товаров и денежных средств, мгновенного обмена информацией со всеми торговыми точками, работы с контрагентами и формирования сводных информационных отчётов.

«Restera — Ресторан, Кафе&Бар, Фаст-фуд» — IT-решения для оптимизации управления наиболее распространёнными видами предприятий общественного питания.

Наши специалисты выполняют установку и пуско-наладку программно-аппаратного комплекса, а при необходимости — интегрируют программные продукты сторонних разработчиков, обучают персонал работе с оборудованием, берут на себя контроль качества и стабильности работы системы.