Работа в ПетроМеталлИнвест

Отзывы сотрудников о компании ПетроМеталлИнвест

ООО ПетроМеталлИнвест – лидер поставок черного металлопроката на Северо-Западе

Сегодня как в нашей стране, так и за рубежом огромным спросом пользуется продукция, производимая на сталелитейных комбинатах. Предлагаемый клиентам ассортимент (арматура, полосной металл, швеллер горячекатаный и многое другое) приобретают крупные корпорации и небольшие предприятия. Компания ООО ПетроМеталлИнвест – крупнейший поставщик металла на Северо-Западе РФ. За 13 лет своего существования фирма успела зарекомендовать себя как надежный партнер, всегда выполняющий свои обязательства перед заказчиками. На складских комплексах нашей организации в широком ассортименте представлены все имеющиеся виды черного металлопроката, а также арматура и проволока для производства железобетона. В прайсах ООО ПетроМеталлИнвест распечатана подробная информация о том, из какой стали приготовлен, например, лист горячекатаный или швеллер горячекатаный, имеется ссылка на государственные стандарты. Представлен исчерпывающий перечень популярных сегодня позиций, столь востребованных в строительстве и реконструкции (балка двутавровая, трубы профильные).

Компания ООО «ПетроМеталлИнвест» с 2003 года поставляет черный металлопрокат на территорию Северо-Западного региона. Мы осуществляем оперативную отгрузку металлопроката от 1 кг. до вагона, доставку собственным автомобильным транспортом по Санкт-Петербургу и области. Мы стремимся охватить как можно более широкий круг партнеров, при этом хотим, чтобы количество не влияло отрицательно на качество. Заказчики, даже из дальних регионов, приобретая у нас трубы профильные, уголки прокатные или лист горячекатаный, всегда получают товар, соответствующий всем современным стандартам. Металл отпускается со склада самовывозом, есть возможность нашей доставки. Важно понимать, что совершая строительные работы или наращивая собственные технологические мощности, нужно выбирать лишь качественные металлические изделия. Компания ООО ПетроМеталлИнвест, долго работая на рынке поставок черного металлопроката, на деле доказала, что она – лидер в своей отрасли.