Работа в SEGO

Отзывы сотрудников о компании SEGO

Компания SEGO предоставляет услуги по оценке эффективности работы с клиентом, проводит проверку структуры и операционной эффективности сервисной стратегии с целью ее адаптации к лучшим стандартам и практикам обслуживания в сервисных компаниях.

Наша основная цель при работе с каждым клиентом - это обеспечить долгосрочную и эффективную работу сервисной стратегии бизнеса, которая приносит ощутимый положительный результат как для клиентов, так и для реализации бизнес целей компании.

Наши услуги:
1 Оценка фактического качества сервиса и обслуживания клиентов
- Оценка сервисной стратегии компании
- Анализ фактического выполнения стандартов обслуживания сотрудниками компании с помощью программы Mystery Shopping («таинственный покупатель»)
- Анализ конкурентных возможностей и преимуществ
2 Оценка качества представления информации и работы веб-сайта компании
Анализ функциональности веб-сайта, удобства использования, работоспособности всех функций и сервисов.
3 Создание сервисной стратегии
- Изучение и оценка существующих процедур и стандартов обслуживания клиентов, качества их выполнения
- Анализ уровня зрелости сервисной инфраструктуры компании
- Построение сервисной стратегии, определение ролей. Построение плана внедрения программы повышения лояльности клиентов, а так же всех сопутствующих проектов.
- Внедрение программы повышения качества сервиса и обслуживания, мониторинг и оценка эффективности ее работы.