Работа в СофтСервисПроф,ООО

Отзывы сотрудников о компании СофтСервисПроф,ООО

Компания ООО «СофтСервисПроф» была основана 3 августа 2005г. Основой фирмы является группа энергичных и инициативных специалистов, которые решают задачи автоматизации предприятий различных сфер деятельности. Постоянный профессиональный рост специалистов нашей компании, позволяет оказывать услуги на рынке информационных технологий с максимальной эффективностью и минимальными временными затратами. Наши сотрудники имеют сертификаты специалистов Microsoft, 1С 7.7, 8.1, 1С-Битрикс, СКБ Контур, АТОЛ, Лаборатории Касперского. Специалистами нашей компании автоматизировано около 100 предприятий малого и среднего бизнеса - это бухгалтерский и складской учет, продовольственные магазины, бары, кафе, рестораны, склады, магазины одежды - бутики. Мы готовы к долгосрочному сотрудничеству и рады помочь Вашему процветанию в условиях развития отечественного и зарубежного рынка, внедряя информационные технологии на Ваших предприятиях.
ЭТАЖИ
МегаФон