Работа в Зенит Страховое Агентство

Отзывы сотрудников о компании Зенит Страховое Агентство

Молодое, активно развивающееся на страховом брокерском рынке Санкт - Петербурга Страховое Агентство "Зенит" специализируется на оказании полного спектра услуг для физических и юридических лиц по заключению и сопровождению договоров страхования.

Юридическим лицам мы предлагаем специализированные страховые продукты, покрывающие все распространенные риски, сопровождающие деятельность предприятий и организаций:

• страхование имущества, в том числе предметов залога, заклада или лизинга, машин и оборудования, строительно-монтажных рисков и пр.
  • все виды автострахования, в том числе комплексные программы, рассчитанные на крупные автопарки
  • социальный пакет – комплексный страховой продукт, в который входит медицинское страхование работников, страхование от несчастного случая
  • банковское страхование, предусматривающее защиту от рисков, связанных с профессиональной деятельностью
  • финансовых институтов; страхование гражданской и профессиональной ответственности юридических лиц
  • страхование грузоперевозок

Физическим лицам мы подбираем лучшие варианты соотношения цена-качество предлагая все виды страхования:

• Автострахование
  • Страхование имущества